LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Aquagym
Piscina
07.15 - 08.00

Spinning
Sala 1
07.15 - 08.00
Tonificación
Sala 2
07.15 - 08.00
Aquagym
Piscina
07.15 - 08.00

Matt Pilates
Sala 3
07.15 - 08.00

Spinning
Sala 1
07.15 - 08.00
Aquagym
Piscina
07.15 - 08.00

Body Pump
Sala 2
07.15 - 08.00
Spinning
Sala 1
07.15 - 08.00

Zumba
Sala 2
07.15 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Aquagym
Piscina
09.00 - 09.45

Euphoria
Sala 4
09.00 - 09.45

Body Balance
Sala 3
09.00 - 09.55

Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

Body Pump
Sala 2
09.30 - 10.25

Hipopresivas
Sala 4
09.45 - 10.30

Aquagym
Piscina
10.00 - 10.45

G.A.P
Sala 3
10.00 - 10.55

Spinning
Sala 1
10.30 - 11.15

Tonificación
Sala 2
10.30 - 11.15

Body Combat
Sala 3
11.00 - 11.55

Kundalini Yoga
Sala 2
11.20 - 12.25

Aquagym
Piscina
12.30 - 13.15
Aquagym
Piscina
09.00 - 09.45

Body Pump
Sala 3
09.00 - 09.55

Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

SH' Bam
Sala 3
10.00 - 10.55

Matt Pilates
Sala 2
10.30 - 11.15

Euphoria
Sala 3
11.00 - 11.55
45 min.


Kundalini Yoga
Sala 2
11.20 - 12.25
Aquagym
Piscina
09.00 - 09.45

Hipopresivas
Sala 2
09.00 - 09.45

Body Balance
Sala 3
09.00 - 09.55

Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

Grupo Corredores
OUT
09.30 - 10.30

Made in Brasil
Sala 2
09.45 - 10.30

Aquagym
Piscina
10.00 - 10.45

Tonificación
Sala 3
10.00 - 10.55

Ballet Flow
Sala 2
10.30 - 11.15

Spinning
Sala 1
10.30 - 11.15

Kundalini Yoga
Sala 3
11.00 - 11.55

Fitness Embarazadas
Piscina
11.15 - 12.00

Fitness Madres Bebés
Sala 4
11.15 - 12.00
Preparto


Zumba
Sala 2
11.20 - 12.25

Aquagym
Piscina
12.30 - 13.15

FloatFit
Piscina
13.30 - 14.15

Body Pump
Sala 2
14.30 - 15.25

Aquagym
Piscina
15.15 - 16.00

Spinning
Sala 1
15.15 - 16.00
Aquagym
Piscina
09.00 - 09.45

Body Pump
Sala 3
09.00 - 09.55

Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

Airfit
Sala 2
09.30 - 10.25
45 min


SH' Bam
Sala 3
10.00 - 10.55

Activate
Sala 2
10.30 - 11.15

Spinning
Sala 1
10.30 - 11.15

Body Combat
Sala 3
11.00 - 11.55
Aquagym
Piscina
09.00 - 09.45

Ballet Flow
Sala 3
09.00 - 09.55
45 min.


Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

Body Pump
Sala 2
09.30 - 10.25

Grupo Corredores
OUT
09.30 - 10.30

Aquagym
Piscina
10.00 - 10.45

Made in Brasil
Sala 3
10.00 - 10.55
+ABD


Spinning
Sala 1
10.30 - 11.15

Tonificación
Sala 2
10.30 - 11.15

Zumba
Sala 3
11.00 - 11.55
45 min.
Body Pump
Sala 2
09.00 - 09.55
Matt Pilates
Sala 2
09.30 - 10.15
Pilates - Balance


Spinning
Sala 1
10.30 - 11.15

Body Pump
Sala 2
11.30 - 12.25
10.00 - 11.00 Spinning
Sala 1
10.00 - 10.45
11.00 - 12.00 Tonificación
Sala 2
11.00 - 11.45
12.00 - 13.00 Aquagym
Piscina
12.30 - 13.15
Matt Pilates
Sala 2
12.00 - 12.55
Pilates - Balance
13.00 - 14.00 Spinning
Sala 1
13.30 - 14.25

Body Combat
Sala 2
14.30 - 15.25
45 min.


Aquagym
Piscina
15.15 - 16.00

Spinning
Sala 1
15.15 - 16.00
Body Pump
Sala 3
13.30 - 14.25

Zumba
Sala 2
14.30 - 15.25
45 min.


Aquagym
Piscina
15.15 - 16.00

Spinning
Sala 1
15.15 - 16.00
14.00 - 15.00 Body Pump
Sala 2
14.30 - 15.25

Aquagym
Piscina
15.15 - 16.00

Spinning
Sala 1
15.15 - 16.00
Made in Brasil
Sala 3
14.30 - 15.25
+ABD


Aquagym
Piscina
15.15 - 16.00

Spinning
Sala 1
15.15 - 16.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Spinning
Sala 1
16.15 - 17.00

Hatha Yoga
Sala 4
16.40 - 17.35

Fitness Embarazadas
Piscina
17.15 - 18.00

Fitness Madres Bebés
Sala 3
17.15 - 18.00
Preparto


Zumba Family
Sala 2
17.15 - 18.10
45 min.


Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45

Ballet Flow
Sala 3
18.15 - 19.00

Body Pump
Sala 2
18.30 - 19.25

Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45

Aquagym
Piscina
19.15 - 20.00

Made in Brasil
Sala 3
19.15 - 20.10
+ABD


Body Balance
Sala 2
19.30 - 20.25

Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45

Tonificación
Sala 3
20.00 - 20.45
30 min.


FloatFit
Piscina
20.15 - 21.00

Zumba
Sala 2
20.30 - 21.25

Hatha Yoga
Sala 3
20.45 - 21.40
Made in Brasil
Sala 2
16.15 - 17.00

Matt Pilates
Sala 3
16.15 - 17.10
45 min.


Tonificación
Sala 2
17.15 - 18.10
45 min.


Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45

Body Balance
Sala 3
18.15 - 19.00

Fitness Madres Bebés
Sala 4
18.15 - 19.00
Postparto
Hatha Yoga
Sala 3
16.00 - 16.55

Hatha Yoga
Sala 4
16.00 - 17.35
16h.


Spinning
Sala 1
16.15 - 17.00

Matt Pilates
Sala 3
16.15 - 17.10
45 min.


Yoga embarazadas
Sala 3
17.00 - 17.55
17.00 - 18.00 Body Pump
Sala 2
17.15 - 18.10

Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45

Estiramientos
Sala 2
18.30 - 19.25
45min


Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45

Aquagym
Piscina
19.15 - 20.00

Matt Pilates
Sala 3
19.15 - 20.10

Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45

SH' Bam
Sala 2
20.30 - 21.25
45 min.


Hatha Yoga
Sala 3
20.45 - 21.40
18.00 - 19.00 Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45

Fitness Madres Bebés
Sala 4
18.15 - 19.00
Postparto


Tonificación
Sala 3
18.15 - 19.00

Body Pump
Sala 2
18.30 - 19.25

Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45

Grupo Corredores
OUT
19.00 - 20.00

Aqua-Embarazo
Piscina
19.15 - 20.00

Zumba
Sala 2
19.30 - 20.25

Aquagym
Piscina
20.00 - 20.45

Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45

Body Pump
Sala 3
20.15 - 21.10

Body Balance
Sala 2
20.30 - 21.25
Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45

Body Pump
Sala 2
18.30 - 19.00
45 min.
19.00 - 20.00 Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45

Grupo Corredores
OUT
19.00 - 20.00

Aqua-Embarazo
Piscina
19.15 - 20.00

Aquagym
Piscina
19.15 - 20.00

Body Pump
Sala 3
19.15 - 20.10

Aquagym
Piscina
20.00 - 20.45

Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45

Body Combat
Sala 3
20.15 - 21.10

Ballet Flow
Sala 2
20.30 - 21.25
45 min.
Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45
20.00 - 21.00 Tonificación
Sala 3
20.00 - 20.45
21.00 - 22.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Activate
Sala 2
10.30 - 11.15
11.00 - 12.00

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Airfit
Sala 2
09.30 - 10.25
45 min
10.00 - 11.00

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Aquagym
Piscina
07.15 - 08.00
Aquagym
Piscina
07.15 - 08.00
Aquagym
Piscina
07.15 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Aquagym
Piscina
09.00 - 09.45
Aquagym
Piscina
09.00 - 09.45
Aquagym
Piscina
09.00 - 09.45
Aquagym
Piscina
09.00 - 09.45
Aquagym
Piscina
09.00 - 09.45
10.00 - 11.00 Aquagym
Piscina
10.00 - 10.45
Aquagym
Piscina
10.00 - 10.45
Aquagym
Piscina
10.00 - 10.45
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Aquagym
Piscina
12.30 - 13.15
Aquagym
Piscina
12.30 - 13.15
Aquagym
Piscina
12.30 - 13.15
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Aquagym
Piscina
15.15 - 16.00
Aquagym
Piscina
15.15 - 16.00
Aquagym
Piscina
15.15 - 16.00
Aquagym
Piscina
15.15 - 16.00
Aquagym
Piscina
15.15 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Aquagym
Piscina
19.15 - 20.00
Aquagym
Piscina
19.15 - 20.00
Aquagym
Piscina
19.15 - 20.00
20.00 - 21.00 Aquagym
Piscina
20.00 - 20.45
Aquagym
Piscina
20.00 - 20.45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Ballet Flow
Sala 3
09.00 - 09.55
45 min.
10.00 - 11.00 Ballet Flow
Sala 2
10.30 - 11.15
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Ballet Flow
Sala 3
18.15 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Ballet Flow
Sala 2
20.30 - 21.25
45 min.
21.00 - 22.00

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Body Balance
Sala 3
09.00 - 09.55
Body Balance
Sala 3
09.00 - 09.55
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Body Balance
Sala 3
18.15 - 19.00
19.00 - 20.00 Body Balance
Sala 2
19.30 - 20.25
20.00 - 21.00 Body Balance
Sala 2
20.30 - 21.25
21.00 - 22.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
11.00 - 12.00 Body Combat
Sala 3
11.00 - 11.55
Body Combat
Sala 3
11.00 - 11.55
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Body Combat
Sala 2
14.30 - 15.25
45 min.
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Body Combat
Sala 3
20.15 - 21.10
21.00 - 22.00

Lunes

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Body Pump
Sala 2
07.15 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Body Pump
Sala 2
09.30 - 10.25
Body Pump
Sala 3
09.00 - 09.55
Body Pump
Sala 3
09.00 - 09.55
Body Pump
Sala 2
09.30 - 10.25
Body Pump
Sala 2
09.00 - 09.55
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 Body Pump
Sala 2
11.30 - 12.25
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Body Pump
Sala 3
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00 Body Pump
Sala 2
14.30 - 15.25
Body Pump
Sala 2
14.30 - 15.25
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Body Pump
Sala 2
17.15 - 18.10
18.00 - 19.00 Body Pump
Sala 2
18.30 - 19.25
Body Pump
Sala 2
18.30 - 19.25
Body Pump
Sala 2
18.30 - 19.00
45 min.
19.00 - 20.00 Body Pump
Sala 3
19.15 - 20.10
20.00 - 21.00 Body Pump
Sala 3
20.15 - 21.10
21.00 - 22.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Euphoria
Sala 4
09.00 - 09.45
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 Euphoria
Sala 3
11.00 - 11.55
45 min.

Lunes

Martes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
11.00 - 12.00 Fitness Embarazadas
Piscina
11.15 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Fitness Embarazadas
Piscina
17.15 - 18.00

Lunes

Miércoles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
13.00 - 14.00 FloatFit
Piscina
13.30 - 14.15
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 FloatFit
Piscina
20.15 - 21.00

Lunes

Miércoles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 G.A.P
Sala 3
10.00 - 10.55

Lunes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Grupo Corredores
OUT
09.30 - 10.30
Grupo Corredores
OUT
09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Grupo Corredores
OUT
19.00 - 20.00
Grupo Corredores
OUT
19.00 - 20.00

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
16.00 - 17.00 Hatha Yoga
Sala 4
16.40 - 17.35
Hatha Yoga
Sala 3
16.00 - 16.55

Hatha Yoga
Sala 4
16.00 - 17.35
16h.
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Hatha Yoga
Sala 3
20.45 - 21.40
Hatha Yoga
Sala 3
20.45 - 21.40
21.00 - 22.00

Lunes

Miércoles

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Hipopresivas
Sala 4
09.45 - 10.30
Hipopresivas
Sala 2
09.00 - 09.45
10.00 - 11.00

Lunes

Miércoles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
11.00 - 12.00 Kundalini Yoga
Sala 2
11.20 - 12.25
Kundalini Yoga
Sala 2
11.20 - 12.25
Kundalini Yoga
Sala 3
11.00 - 11.55
12.00 - 13.00

Lunes

Martes

Miércoles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Made in Brasil
Sala 2
09.45 - 10.30
10.00 - 11.00 Made in Brasil
Sala 3
10.00 - 10.55
+ABD
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Made in Brasil
Sala 3
14.30 - 15.25
+ABD
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Made in Brasil
Sala 2
16.15 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Made in Brasil
Sala 3
19.15 - 20.10
+ABD
20.00 - 21.00

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Matt Pilates
Sala 3
07.15 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Matt Pilates
Sala 2
09.30 - 10.15
Pilates - Balance
10.00 - 11.00 Matt Pilates
Sala 2
10.30 - 11.15
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Matt Pilates
Sala 2
12.00 - 12.55
Pilates - Balance
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Matt Pilates
Sala 3
16.15 - 17.10
45 min.
Matt Pilates
Sala 3
16.15 - 17.10
45 min.
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Matt Pilates
Sala 3
19.15 - 20.10
20.00 - 21.00

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Domingo

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 SH' Bam
Sala 3
10.00 - 10.55
SH' Bam
Sala 3
10.00 - 10.55
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 SH' Bam
Sala 2
20.30 - 21.25
45 min.
21.00 - 22.00

Martes

Miércoles

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Spinning
Sala 1
07.15 - 08.00
Spinning
Sala 1
07.15 - 08.00
Spinning
Sala 1
07.15 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

Spinning
Sala 1
10.30 - 11.15
Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15
Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

Spinning
Sala 1
10.30 - 11.15
Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

Spinning
Sala 1
10.30 - 11.15
Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

Spinning
Sala 1
10.30 - 11.15
10.00 - 11.00 Spinning
Sala 1
10.00 - 10.45
Spinning
Sala 1
10.30 - 11.15
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Spinning
Sala 1
13.30 - 14.25
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Spinning
Sala 1
15.15 - 16.00
Spinning
Sala 1
15.15 - 16.00
Spinning
Sala 1
15.15 - 16.00
Spinning
Sala 1
15.15 - 16.00
Spinning
Sala 1
15.15 - 16.00
16.00 - 17.00 Spinning
Sala 1
16.15 - 17.00
Spinning
Sala 1
16.15 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45
Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45
Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45
Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45
Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45
19.00 - 20.00 Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45
Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45
Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45
Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45
Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45
20.00 - 21.00 Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45
Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45
Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45
Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Tonificación
Sala 2
07.15 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Tonificación
Sala 2
10.30 - 11.15
Tonificación
Sala 3
10.00 - 10.55
Tonificación
Sala 2
10.30 - 11.15
11.00 - 12.00 Tonificación
Sala 2
11.00 - 11.45
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Tonificación
Sala 2
17.15 - 18.10
45 min.
18.00 - 19.00 Tonificación
Sala 3
18.15 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Tonificación
Sala 3
20.00 - 20.45
30 min.
Tonificación
Sala 3
20.00 - 20.45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Zumba
Sala 2
07.15 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 Zumba
Sala 2
11.20 - 12.25
Zumba
Sala 3
11.00 - 11.55
45 min.
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Zumba
Sala 2
14.30 - 15.25
45 min.
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Zumba
Sala 2
19.30 - 20.25
20.00 - 21.00 Zumba
Sala 2
20.30 - 21.25
21.00 - 22.00

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
17.00 - 18.00 Zumba Family
Sala 2
17.15 - 18.10
45 min.
18.00 - 19.00

Lunes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
17.00 - 18.00 Yoga embarazadas
Sala 3
17.00 - 17.55

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
19.00 - 20.00 Aqua-Embarazo
Piscina
19.15 - 20.00
Aqua-Embarazo
Piscina
19.15 - 20.00

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
18.00 - 19.00 Estiramientos
Sala 2
18.30 - 19.25
45min
19.00 - 20.00

Miércoles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
11.00 - 12.00 Fitness Madres Bebés
Sala 4
11.15 - 12.00
Preparto
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Fitness Madres Bebés
Sala 3
17.15 - 18.00
Preparto
18.00 - 19.00 Fitness Madres Bebés
Sala 4
18.15 - 19.00
Postparto
Fitness Madres Bebés
Sala 4
18.15 - 19.00
Postparto

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves