LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Spinning
Sala 1
07.15 - 08.00
Tonificación
Sala 2
07.15 - 08.00
Spinning
Sala 1
07.15 - 08.00
Body Pump
Sala 2
07.15 - 08.00
Spinning
Sala 1
07.15 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Body Balance
Sala 2
09.00 - 09.55

Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

Body Pump
Sala 2
10.00 - 11.00
Body Pump
Sala 2
09.00 - 09.55

Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

SH' Bam
Sala 2
10.00 - 11.00
Body Balance
Sala 2
09.00 - 09.55

Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

Made in Brasil
Sala 2
10.00 - 11.00
+ 15' ABD
Body Pump
Sala 2
09.00 - 09.55

Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

Body Combat
Sala 2
10.00 - 11.00
Ballet Flow
Sala 2
09.00 - 09.55
45'


Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15

Made in Brasil
Sala 2
10.00 - 11.00
+ 15' ABD
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 Activate
Sala 2
11.00 - 11.55

Kundalini Yoga
Sala 3
11.30 - 12.25
Matt Pilates
Sala 2
11.00 - 11.55

Kundalini Yoga
Sala 3
11.30 - 12.25
Activate
Sala 2
11.00 - 11.55

Hatha Yoga
Sala 3
11.30 - 12.25
Activate
Sala 2
11.00 - 11.55
Zumba
Sala 2
11.00 - 11.55
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Body Pump
Sala 2
14.30 - 15.25

Spinning
Sala 1
15.30 - 16.15
Body Pump
Sala 2
14.30 - 15.25

Spinning
Sala 1
15.30 - 16.15
Zumba
Sala 2
14.30 - 15.25
15.00 - 16.00 Spinning
Sala 1
15.30 - 16.15
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45

Zumba
Sala 2
18.00 - 18.55
Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45

Tonificación
Sala 2
18.00 - 18.55
Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45

Body Pump
Sala 2
18.00 - 18.55
Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45

Zumba
Sala 2
18.00 - 18.55
Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45

Made in Brasil
Sala 2
18.00 - 18.55
+ 15' ABD
19.00 - 20.00 Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45

Ballet Flow
Sala 2
19.00 - 19.55
45'
Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45

Spartans
Sala 2
19.00 - 19.55
45'
Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45

Matt Pilates
Sala 2
19.00 - 19.55
Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45

Tonificación
Sala 2
19.00 - 19.55
Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45

Body Pump
Sala 2
19.00 - 19.55
20.00 - 21.00 Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45

Zumba
Sala 2
20.00 - 20.55

Hatha Yoga
Sala 3
20.30 - 21.25
Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45

Body Combat
Sala 2
20.00 - 20.55
Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45

Body Pump
Sala 2
20.00 - 20.55

Hatha Yoga
Sala 3
20.30 - 21.25
Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45

Ballet Flow
Sala 2
20.00 - 20.55
45'
21.00 - 22.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
11.00 - 12.00 Activate
Sala 2
11.00 - 11.55
Activate
Sala 2
11.00 - 11.55
Activate
Sala 2
11.00 - 11.55

Lunes

Miércoles

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Ballet Flow
Sala 2
09.00 - 09.55
45'
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Ballet Flow
Sala 2
19.00 - 19.55
45'
20.00 - 21.00 Ballet Flow
Sala 2
20.00 - 20.55
45'

Lunes

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Body Balance
Sala 2
09.00 - 09.55
Body Balance
Sala 2
09.00 - 09.55

Lunes

Miércoles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Body Combat
Sala 2
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Body Combat
Sala 2
20.00 - 20.55

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Body Pump
Sala 2
07.15 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Body Pump
Sala 2
09.00 - 09.55
Body Pump
Sala 2
09.00 - 09.55
10.00 - 11.00 Body Pump
Sala 2
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Body Pump
Sala 2
14.30 - 15.25
Body Pump
Sala 2
14.30 - 15.25
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Body Pump
Sala 2
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00 Body Pump
Sala 2
19.00 - 19.55
20.00 - 21.00 Body Pump
Sala 2
20.00 - 20.55

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
11.00 - 12.00 Hatha Yoga
Sala 3
11.30 - 12.25
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Hatha Yoga
Sala 3
20.30 - 21.25
Hatha Yoga
Sala 3
20.30 - 21.25
21.00 - 22.00

Lunes

Miércoles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
11.00 - 12.00 Kundalini Yoga
Sala 3
11.30 - 12.25
Kundalini Yoga
Sala 3
11.30 - 12.25
12.00 - 13.00

Lunes

Martes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Made in Brasil
Sala 2
10.00 - 11.00
+ 15' ABD
Made in Brasil
Sala 2
10.00 - 11.00
+ 15' ABD
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Made in Brasil
Sala 2
18.00 - 18.55
+ 15' ABD

Miércoles

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
11.00 - 12.00 Matt Pilates
Sala 2
11.00 - 11.55
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Matt Pilates
Sala 2
19.00 - 19.55

Martes

Miércoles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 SH' Bam
Sala 2
10.00 - 11.00

Martes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
19.00 - 20.00 Spartans
Sala 2
19.00 - 19.55
45'

Martes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Spinning
Sala 1
07.15 - 08.00
Spinning
Sala 1
07.15 - 08.00
Spinning
Sala 1
07.15 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15
Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15
Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15
Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15
Spinning
Sala 1
09.30 - 10.15
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Spinning
Sala 1
15.30 - 16.15
Spinning
Sala 1
15.30 - 16.15
Spinning
Sala 1
15.30 - 16.15
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45
Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45
Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45
Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45
Spinning
Sala 1
18.00 - 18.45
19.00 - 20.00 Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45
Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45
Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45
Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45
Spinning
Sala 1
19.00 - 19.45
20.00 - 21.00 Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45
Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45
Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45
Spinning
Sala 1
20.00 - 20.45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Tonificación
Sala 2
07.15 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Tonificación
Sala 2
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00 Tonificación
Sala 2
19.00 - 19.55

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
11.00 - 12.00 Zumba
Sala 2
11.00 - 11.55
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Zumba
Sala 2
14.30 - 15.25
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Zumba
Sala 2
18.00 - 18.55
Zumba
Sala 2
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Zumba
Sala 2
20.00 - 20.55

Lunes

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO